Репутация
2
Рейтинг
#1 ФК Пари Нижний Новгород 27 сентября 2024 в 19:44

Невероятно, Пари НН побеждает сегодня! Офигеть! Я уже думал, что не дождемся этого дня, когда наша команда Пари Нижний Новгород победит какую-нибудь команду из РПЛ.

С победой!

#1 Час пик 25 сентября 2024 в 13:43

В самый час пик вечером я добирался до площади Горького. Из Верхних Печер. Решил ехать с пересадками. И встрял на улице Минина у Политеха. Пересесть удачно не получилось. А когда подъехал мой автобус, он был битком, еле двери открылись. Пару человек втиснулись кое-как. Я не рискнул.

В итого проехал ещё пару остановок в свою сторону, а дальше пошёл с Минина пешком на Горького по Покровке.

#1 Старые маршрутки 25 сентября 2024 в 13:02

Еду в 57 маршрутке. Скрип тормозов на каждой остановке. Ужасающий уши скрип. Того гляди маршрутка развалится.

Но и плюсы нужно отметить. 57 маршрутки ходят регулярно, и маршрут востребованный.

Изображение

#5 Проигрыш ХК Торпедо 21 сентября 2024 в 19:47

Опять летим. В этот раз проигрываем Питерскому СКА. Дома, при родных трибунах. Проигрышная серия затягивается.

Грусть, печаль.

Когда я уже стану писать на форуме в ветку, где Торпедо побеждает?

#6 Проигрыш ХК Торпедо 19 сентября 2024 в 09:23

Вчера посвежее команда Торпедо была, поживее. Сумели забросить 4 шайбы, но, к сожалению, пропустили 5. То есть играли в атакующий хоккей. И Северсталь тоже. Для зрелищности вчера хоккей был на 5 с плюсом.

Болеем дальше. Торпедо вперёд!

Где Торпедо там победа!

#7 Проигрыш ХК Торпедо 18 сентября 2024 в 21:40

Очередной проигрыш Торпедо. В упорной борьбе проигрываем на выезде Северстали 5:4

Печально, конечно. Горечь поражения.

Так мы обычно играем в конце второго сезона, ближе к плей-офф, да и в самом плей-оффе. А тут вот вначале сезона идем со скрипом. Может наберем ход во втором сезоне?

#8 Торпедо побеждает! 12 сентября 2024 в 22:46

Где Торпедо, там победа!

Урааааааааа! Торпедо побеждает ЦСКА на выезде! Это мощно, это офигеть как радостно, это позитивные эмоции!

Спасибо за команде за такой праздник!

С победой, друзья!

Я начал смотреть матч с третьего периода. Как пришел домой, сразу включил телевизор, канал ННТВ. Был перерыв после второго периода. Я заглянул в группу вконтакте ХК Торпедо. Там было печально. Торпедо проигрывало после второго периода 3:1.

Не смотря на счёт, я стал смотреть. Ну и что, что проигрывают. У меня на работе тоже бывает такое, когда задачи выше меня и решаются они со скрипом, но это не повод опускать руки, всё бросать и уходить полностью в уныние. Так то уныние — это грех. В сложные моменты жизни появляется шанс побороться за сладкое чувство победы. Как в шахматах: если хочешь научится играть в шахматы, играй с более сильным соперником.

И как же я был рад, когда торпедовцы забросили шайбу в третьем периоде, сократив отрыв от ЦСКА в одну шайбу. И жить сразу стало веселее, и пасы точнее, и коэффициент полезных действий у Торпедо увеличился. Ну а дальше удалось сравнять счёт. Как мне показалось, что психологическое преимущество перешло на сторону Торпедо. Оно и понятно, у ЦСКА опять появилась работа, которую казалось армейцы уже сделали, а тут опять… а эмоции, возможно, уже были выплеснуты сполна.

В овертайме торпедо расчертили шедевр!

Ещё раз с победой!

#1 Проигрыш ХК Торпедо 4 сентября 2024 в 22:19

Торпедо проигрывает Северстали в первом матче сезона 24/25 у себя дома, при своих болельщиках со счётом 0:3.

Болельщики расстроены. Не такой игры они ожидали от команды.

#1 Аварии с общественным транспортом 3 сентября 2024 в 19:33

Электробус применил экстренное торможения из-за самокатчика, выкатившего на скорости на пешеходный переход.